С 4 по 5 декабря 2019 года в городе Барнауле ГЛК «Авальман» проходил II Этап Кубка России по сноуборду

С 4 по 5 декабря 2019 года в городе Барнауле ГЛК «Авальман» проходил II Этап
Кубка России по сноуборду. От спортивной школы в соревнованиях принимали участие
двое спортсменов: Мигербишкин Тимофей и Богомолов Александр.

4 декабря в дисциплине параллельный слалом среди мужчин 1 место занял Мигербишкин
Тимофей.
5 декабря в дисциплине параллельный слалом гигант среди мужчин 1 место занял
Мигербишкин Тимофей.

Всероссийская спартакиада специальной олимпиады среди лиц с интеллектуальными нарушениями по лыжным гонкам.

С 02 по 05 декабря 2019 года в г. Бердск походила Всероссийская спартакиада
специальной олимпиады среди лиц с интеллектуальными нарушениями по лыжным
гонкам.

Кубок ХМАО-Югры России по сноуборду.

Поздравляем!

Богомолова Александра,

победителя

 Кубка ХМАО-Югры по сноуборду,

и тренера

Колотовича Александра Васильевича

с успешным выступлением

спортсмена

Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов и новых ярких побед!

Мы гордимся Вами! Так держать!

Коллектив МБУ СП СШОР «Кедр»

 

Пулевая стрельба

С 11 по 13 октября 2019 г. в г. Сургуте завершился открытый чемпионат и первенство города по пулевой стрельбе среди юношей и девушек «Меткий стрелок».

Для участия в соревнованиях приняли участие 56 спортсменов, 4 команды.

С радостью делимся с вами результатами выступления наших юношей и девушек:

Юноши 2004-2007гг.р. (ВП-20, 20 выстрелов с упора лёжа)

1 место – Мирзакаримов Атабек;

2 место – Захаров Сергей;

3 место – Иванов Денис

Девушки 2004-2007гг.р. (ВП-20, 20 выстрелов с упора лёжа)

1 место – Самутенко Яна;

3 место – Халиуллина Алиса.

Юноши 1998-2003гг.р.(ВП-20, 20 выстрелов с упора лёжа)

1 место – Гончаров Максим;

2 место – Аксёнов Илья

Девушки 1998-2003гг.р. (ВП-20, 20 выстрелов с упора лёжа)

1 место – Пешкова Диана;

2 место – Семернина Виктория;

3 место – Кабанча Валерия

Юноши 1998-2006гг.р. (ПП-20, 20 выстрелов)

1 место – Харев Юрий;

2 место – Салмин Роман

Девушки 1998-2006гг.р. (ПП-20, 20 выстрелов)

1 место – Чернопятова Татьяна

Желаем нашим юным звездам больше побед и золотых медалей на соревнованиях различного уровня!

Страницы