Анонсы с 14 по 31 декабря 2014 года
Кубок города по лыжным гонкам - I этап
В г. Сургуте 14 и 21 декабря 2014 года пройдут соревнования «Кубок города по лыжным гонкам - I этап».
Программа соревнований:
14 декабря 2014 г.
14 декабря в 11.30 открытие соревнований;
14 декабря в 12.00 начало соревнований
Стиль гонки свободный
Участники соревнований:
Возрастные группы
|
Юноши
|
Девушки
|
2001-2002 года рождения
|
5 км
|
3 км
|
1999-2000 года рождения
|
10 км
|
5 км
|
1997-1998 года рождения
|
10 км
|
5 км
|
21 декабря 2014 г.
21 декабря в 11.30 открытие соревнований;
21 декабря в 12.00 начало соревнований
Стиль гонки классический
Участники соревнований:
Возрастные группы
|
Юноши
|
Девушки
|
2005 год рождения и младше
|
1 км
|
1 км
|
2003 - 2004 года рождения
|
1 км
|
1 км
|
2001 - 2002 года рождения
|
3 км
|
3 км
|
1999 - 2000 года рождения
|
5 км
|
3 км
|
1997 - 1998года рождения
|
10 км
|
5 км
|
Организатор: МБОУ ДОД «Кедр», тел. 22-36-19
Главный судья соревнований: Черепанова С.В.
Главный секретарь соревнований: Даньшина Н.И.
Первенство города по полиатлону, посвященное открытию зимнего сезона
В г. Сургуте 14 декабря 2014 года пройдут соревнования Первенства города по полиатлону, посвященные открытию зимнего сезона
Программа соревнований:
14 декабря в 11.00 начало соревнований (лыжная гонка)
Участники соревнований:
Возрастные группы
|
Лыжные гонки
|
Стрельба
|
Силовая гимнастика
|
12-13 лет
2001-2002 года рождения
|
юноши 3 км
девушки 2 км
|
ВП - 1
|
3 мин
|
14-15 лет
1999-2000 года рождения
|
юноши 3 км
девушки 2 км
|
ВП - 3
|
4 мин
|
16-17 лет
1997-1998 года рождения
|
юноши 5 км
девушки 3 км
|
ВП - 3
|
4 мин
|
Личное первенство города по зимнему полиатлону среди спортсменов основного, среднего и старшего возраста, посвященного открытию зимнего сезона
14 декабря в 11.00 начало соревнований - лыжные гонки (стиль свободный)
Участники соревнований:
Возрастные группы
|
Мужчины
|
Женщины
|
все возрастные группы
|
5 км
|
3 км
|
Организатор: МБОУ ДОД «Кедр», тел. 22-36-19
Главный судья соревнований: Кива К.М.
Главный секретарь соревнований: Даньшина Н.И.